Lot n° 56
Estimation :
3000 - 5000
Georges ARTEMOFF (1892-1965)
PORTRAIT DE... - Lot 56 - Jean-Marc Delvaux
Georges ARTEMOFF (1892-1965)
PORTRAIT DE FEMME AU VOILE BLANC. Huile sur carton, signé en bas à droite. 41 x 27 cm