École flamande vers 1620

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
École flamande vers 1620
VIERGE A L'ENFANT ENDORMI. Cuivre à rehaut d'or. 17,5 x 13 cm. Cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV