Lot n° 61
Estimation :
1000 - 1500
Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle
SAINT FRANÇOIS... - Lot 61 - Jean-Marc Delvaux
SAINT FRANÇOIS RECEVANT LES STIGMATES. Huile sur toile. 134 x 97 cm. Rentoilage