Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIème siècle LES... - Lot 64 - Jean-Marc Delvaux

Lot 64
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIème siècle LES PELERINS D'EMMAÜS. Toile à vue ovale sur un châssis rectangulaire. Probablement arrondie sur les côtés et en bas. A vue, diam.: 94 cm. Accident et restaurations anciennes