Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAYSAGE ANIME, AVEC CONSTRUCTIONS RUSTIQUES ET PONT. Huile sur toile. 28,5 x 28,5 cm. Ancienne attribution à Cesar VAN LOO