Ecole Française du XVIIIème siècle EDUCATION... - Lot 71 - Jean-Marc Delvaux

Lot 71
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 4 000EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle EDUCATION ÉQUESTRE D'UN JEUNE PRINCE - INITIATION D'UN JEUNE PRINCE À LA CHASSE À COURRE. Paire d'huiles sur toile formant pendant. Restaurations, accidents. 65 x 81 cm et 64,5 x 82 cm