Egbert Van DRIELST (1746-1818)

Lot 72
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
PAYSAGE ANIME, AVEC MOULIN A EAU ET PONT A DEUX ARCHES. Gouache, signée en bas à droite. A vue: 14 x 21 cm