Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème ou... - Lot 73 - Jean-Marc Delvaux

Lot 73
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècle FAMILLE DE PECHEURS EN BORDS DE RIVIERE. Gouache sur papier. 29,6 x 21,2 cm. Accident, usures