École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
RUINES ANIMEES PRES D'UNE RIVIERE. Huile sur toile de forme ovale, marouflée sur panneau. 16,5 x 19 cm. Griffures