Lot n° 79
Estimation :
400 - 500
Ecole FLAMANDE du début du XIXème siècle,... - Lot 79 - Jean-Marc Delvaux
Ecole FLAMANDE du début du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS
PAYSAGE AVEC BUVEURS DEVANT UNE AUBERGE. Huile sur panneau de chêne. 10 x 13,5 cm