Ecole FLAMANDE du début du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
PAYSAGE AVEC BUVEURS DEVANT UNE AUBERGE. Huile sur panneau de chêne. 10 x 13,5 cm