Lot n° 80
Estimation :
800 - 800
: 750EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
DIANE DECOUVRANT... - Lot 80 - Jean-Marc Delvaux
DIANE DECOUVRANT LA GROSSESSE DE CALYSTO. Huile sur panneau en ovale. 28,5 x 38 cm