ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 80
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 750EUR
DIANE DECOUVRANT LA GROSSESSE DE CALYSTO. Huile sur panneau en ovale. 28,5 x 38 cm