Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le style du XVIIème siècle

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TEMPETE EN MER AVEC SCENE DE NAUFRAGE. Huile sur panneau parqueté. 57 x 82 cm