Ecole ANGLAISE de la première partie du XIXème siècle

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
PORTRAIT D'UN JEUNE GARÇON ASSIS. Encre et lavis d'encre brune avec rehauts d'aquarelle. 14,9 x 8,2 cm. Ancienne attribution à POCOCK