Hippolyte BELLANGE (1800-1866)

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
JEUNE FEMME ACCOUDÉE. Crayon et estompe, signé et daté 1830, avec un envoi à Madame Héloïse Baron... A vue: 12,4 x 10 cm