D. VINCENT

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
D. VINCENT
PORTRAIT D'HOMME, UNE EPINGLE ORNEE D'UN RUBIS ET DE PERLES PIQUEE SUR SA CRAVATE. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1825. 62,5 x 53 cm. Eraflures et petits manques(***)