Ecole FRANCAISE de la première partie du XIXème siècle

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 650EUR
JEUNE FEMME COIFFEE D'ANGLAISES ET VETUE D'UNE ROBE DE MOUSSELINE. Huile sur toile. 22 x 16 cm