Ecole FRANÇAISE de la première partie XIXème siècle

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
PAYSAGE DE MONTAGNE AVEC DEUX LAVANDIERES. Aquarelle. A vue: 24 x 33,5 cm