ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
VUE DU CHÂTEAU DE VOYENNES. Aquarelle contrecollée. 30 x 42,5 cm. Le château de Voyennes, situé dans la Somme, a appartenu à la famille de Villecholle