Giuseppe Costantini (1844-1894)

Lot 95
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PLACE DE LA BOCCA DELLA VERITA AVEC LE TEMPLE DIT DE VESTA ET LA FONTAINE DES TRITONS. Aquarelle, signée en bas à droite. 50 x 69,5 cm. Contrecollée