P. NICOLLET

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
P. NICOLLET
ATTELAGE ET COCHER DEVANT UN PAYSAGE LACUSTRE. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 52 x 110 cm. Déformations