P. NICOLLET ATTELAGE ET COCHER DEVANT UN... - Lot 96 - Jean-Marc Delvaux

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
P. NICOLLET ATTELAGE ET COCHER DEVANT UN PAYSAGE LACUSTRE. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 52 x 110 cm. Déformations