Panneau représentant Tobie et l'Ange en marqueterie... - Lot 98 - Jean-Marc Delvaux

Lot 98
Estimation :
600 - 700 EUR
Panneau représentant Tobie et l'Ange en marqueterie de bois clair sur fond d'amarante. Encadrement ovale à écoinçons. XVIIème siècle, dans un cadre d'époque postérieure. Haut.: 31 cm. Larg.: 21,5 cm. Usures à la gravure