Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 105 - Jean-Marc Delvaux

Lot 105
Estimation :
600 - 900 EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor d'un angelot assis sur des motifs rocailles. Les bras asymétriques sont soulignés par des feuillages. Epoque Louis XV. Haut.: 43 cm. Larg.: 25 cm