Fauteuil à dossier plat en bois naturel cintré... - Lot 109 - Jean-Marc Delvaux

Lot 109
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel cintré à la partie supérieure et sculpté de fleurs. Pieds cambrés. Trace d'estampille. Epoque Louis XV. Haut.: 96 cm. Larg.: 65 cm. Belle garniture de soie brochée