PARIS, fin du XVIIIème siècle

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
PARIS, fin du XVIIIème siècle
Paire de petits plats creux de forme ovale décorés d'un semis de bouquets de fleurs polychrome, bordure dorée à dents de loup. Long.: 27 cm. Larg.: 20,5 cm