PARIS, fabrique de LOCRÉ, fin du XVIIIème siècle

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de coupes en porcelaine à décor de semis de fleurs roses dans la forme des bleuets. Diam.: 21 cm