Lot n° 133
Estimation :
200 - 300
PARIS, fabrique de LOCRÉ, fin du XVIIIème... - Lot 133 - Jean-Marc Delvaux
PARIS, fabrique de LOCRÉ, fin du XVIIIème siècle
Paire de coupes en porcelaine à décor de semis de fleurs roses dans la forme des bleuets. Diam.: 21 cm