TOURNAI, XVIIIème siècle

Lot 134
Estimation :
200 - 200 EUR
TOURNAI, XVIIIème siècle
Paire d'assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu dit aux cinq bouquets, l'aile à côtes torses et motifs de vannerie. Diam.: 23 cm