Lot n° 135
Estimation :
150 - 200
SEVRES, XVIIIème siècle
Présentoir de bouillon... - Lot 135 - Jean-Marc Delvaux
SEVRES, XVIIIème siècle
Présentoir de bouillon en porcelaine de forme ronde à bordure polylobée décorée de bouquets de fleurs polychromes et filets bleus. Diam.: 23 cm