SEVRES, XVIIIème siècle

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES, XVIIIème siècle
Présentoir de bouillon en porcelaine de forme ronde à bordure polylobée décorée de bouquets de fleurs polychromes et filets bleus. Diam.: 23 cm