SEVRES, XVIIIème siècle Présentoir de bouillon... - Lot 135 - Jean-Marc Delvaux

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES, XVIIIème siècle Présentoir de bouillon en porcelaine de forme ronde à bordure polylobée décorée de bouquets de fleurs polychromes et filets bleus. Diam.: 23 cm