ALLEMAGNE, XVIIIème siècle

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
ALLEMAGNE, XVIIIème siècle
Assiette en porcelaine polychrome à bouquet central et semis de petites fleurs. Bordure à vannerie. Diam.: 25 cm