VINCENNES - SEVRES, XVIIIème siècle

Lot 137
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de petits sorbets en porcelaine à décor de fleurs polychromes dans des réserves rehaussées de dorure sur fond rose. Haut.: 4,5 cm. Diam.: 5,5 cm