PARIS, fabrique du Comte d'Artois, fin du XVIIIème siècle

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Petite verseuse en porcelaine à décor au barbeau. Haut.: 15 cm. Petite restauration