PARIS, fin du XVIIIème siècle

Lot 139
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 900EUR
PARIS, fin du XVIIIème siècle
Terrine couverte à décor au barbeau. Rehauts de frise, peignés et filets de dorure. Haut.: 26,5 cm. Larg.: 37 cm