Petit cartel d'applique en bronze doré, la... - Lot 143 - Jean-Marc Delvaux

Lot 143
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Petit cartel d'applique en bronze doré, la partie haute à instruments de musique, les épaulements à feuillages d'acanthe. Le cadran de GUDIN à Paris surmonté d'une guirlande de fleurs. Epoque Louis XVI. Belle dorure de l'époque. Haut.: 44,5 cm. Larg.: 21 cm