Psychée en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 159 - Jean-Marc Delvaux

Lot 159
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Psychée en acajou et placage d'acajou, le miroir orientable cintré à la partie supérieure, repose sur deux montants en colonne surmontés de cassolette de bronze. Pieds arqués. Epoque Restauration. Haut.: 178,5 cm. Larg.: 99 cm. Prof.: 55 cm