Console rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 167 - Jean-Marc Delvaux

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 300EUR
Console rectangulaire en placage d'acajou sur deux montants avant colonne à chapiteau de bronze et montants arrière à section rectangulaire. Ouvre à un tiroir. Base en plinthe. Dessus de granit noir. Epoque Restauration. Haut.: 85,5 cm. Larg.: 97 cm. Prof.: 44 cm