Lot n° 213
Estimation :
6000 - 6000
Jardinière rocaille en bronze doré à décor... - Lot 213 - Jean-Marc Delvaux
Jardinière rocaille en bronze doré à décor de vaguelettes, graines et feuillage d'acanthe. Epoque 1880, reprenant un dessin dans le style de Caffieri. Haut.: 25,5 cm. Larg.: 60 cm. Prof.: 30 cm