Plat ovale en argent, creux à bordure mouvementée,... - Lot 94 - Jean-Marc Delvaux

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Plat ovale en argent, creux à bordure mouvementée, posant sur quatre pieds demi-sphérique. Signé Prieto- Mexico XXème siècle. Long.: 36,5 cm. Larg.: 27,4 cm. Poids: 647 g