Deux bagues en or jaune 18k (750) ornée d'une... - Lot 294 - Jean-Marc Delvaux

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux bagues en or jaune 18k (750) ornée d'une opale navette entourée de diamants taillés en rose ou rosace sertie de diamants taillés en rose. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 6,64 g