Bague en argent sertie d'une aigue-marine... - Lot 329 - Jean-Marc Delvaux

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en argent sertie d'une aigue-marine ronde entre deux larges griffes. Poids de la pierre: env. 16 cts. Tour de doigt: 52 ½. Poids brut: 9,9 g