Paire de clips d'oreilles en or jaune et... - Lot 356 - Jean-Marc Delvaux

Lot 356
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune et or gris 18k (750) faits d'une rosace sertie de diamants 8/8 et de cabochons de turquoise. Diam.: 2 cm. Poids brut: 12,8 g