Bracelet rigide ouvrant en argent et or jaune... - Lot 373 - Jean-Marc Delvaux

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent et or jaune 18k (750) de genre «Force 10» formé d'un jonc cordé à deux boucles imbriquées. Signé Fred. Tour de poignet: 18 cm. Poids brut: 46,6 g