Dix montres de poche en argent, une savonnette... - Lot 403 - Jean-Marc Delvaux

Lot 403
Estimation :
100 - 150 EUR
Dix montres de poche en argent, une savonnette chronographe, une à coq et cadran argent du début du XIXème siècle et une signée Philibert de Commercy, les autres à remontoir. Poids brut: 712 g. Accidents et manques