Châtelaine et boîtier de montre en argent... - Lot 413 - Jean-Marc Delvaux

Lot 413
Estimation :
70 - 100 EUR
Châtelaine et boîtier de montre en argent (supérieur à 800/1000ème) et argent doré ciselé au repercé d'enroulements feuillagés, écusson et têtes de lions. Vers 1850. Haut.: 14,4 cm. Poids brut: 53,78 g