Montre bracelet de dame «baignoire» en or... - Lot 419 - Jean-Marc Delvaux

Lot 419
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Montre bracelet de dame «baignoire» en or jaune 18k (750) à quartz et cadran guilloché, le tour de lunette serti de diamants taillés en brillant, le bracelet en gros grains à boucle déployante en or jaune 18k (750). Cadran, boucle et bracelets signés Cartier. Poids brut: 27,9 g