Montre bracelet d'homme en acier à quartz... - Lot 423 - Jean-Marc Delvaux

Lot 423
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre bracelet d'homme en acier à quartz à boîtier rond, le cadran à chiffres arabes italiques, le bracelet en cuir. Signée Hermès Paris. Numérotée 74 7875. Diam.: 3,5 cm. Dans un écrin