Bergère à dossier cabriolet en bois naturel... - Lot 179 - Jean-Marc Delvaux

Lot 179
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 300EUR
Bergère à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs en haut du dossier et à la ceinture. Estampillée PLUVINET. Epoque Louis XV. Haut.: 96 cm. Larg.: 66 cm. Philippe Joseph PLUVINET, reçu Maître en 1754