Petite boîte en émail, le couvercle et les... - Lot 266 - Jean-Marc Delvaux

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petite boîte en émail, le couvercle et les côtés à décor floral polychrome sur fond blanc. A l'intérieur du couvercle, le portrait de Frédéric de Prusse. Allemagne, XVIIIème siècle. Haut.: Long.: