Sur une croix d'ébène, un Christ en ivoire... - Lot 291 - Jean-Marc Delvaux

Lot 291
Estimation :
700 - 800 EUR
Sur une croix d'ébène, un Christ en ivoire sculpté, la tête renversée vers la gauche, les pieds accolés. Fin du XVIIIème siècle. Haut.: 58 cm. Larg.: 29 cm