Buffet à ressaut central en acajou à moulurations... - Lot 368 - Jean-Marc Delvaux

Lot 368
Estimation :
800 - 1000 EUR
Buffet à ressaut central en acajou à moulurations de laiton, les montants cannelés Ouvre à trois tiroirs et trois portes. Pieds gaine à cannelures. Estampillé E. BARONI Style Louis XVI Dessus de marbre blanc. Haut.: 107 cm. Larg.: 144 cm. Prof.: 47 cm. Manques