ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Personnage assis devant un porche oriental. Aquarelle sur traits de crayon noir. 22 x 30 cm. Signé indistinctement en bas à droite «H.Farnella ?». Insolé, dessin doublé. On joint dix autres dessins de l'école française du XIXème siècle. le lot de onze.