CHAGALL Marc

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
CHAGALL Marc
Vitraux pour Jérusalem. Paris, 1962; in-4, toile grise de l'éditeur. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs, et deux lithographies originales en couleurs et hors texte de Chagall.